Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina
Lotto N. 212
Comodino in legno laccato
piano dipinto a finto marmo nei toni del rosa, corpo dipinto a grottesche e motivi floreali, due cassetti a tutto corpo sul fronte, gambe a faretra, difetti