Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 238

Coppia di tende

fine del XIX secolo
realizzate a merletto con telaio meccanico, decorate a motivi floreali e grottesche, alcuni difetti
ciascuna cm 450x190 circa
€ 150,00 / 200,00
Stima