Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 66

Coppia di tende realizzate a merletto con telaio meccanico

fine del XIX secolo
con decorazione a grottesche e floreale, alcuni difetti
ciascuna cm 450x190 circa
€ 150,00 / 200,00
Stima