Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 413

Jean Pierre Marie Jazet
(1788 - 1871)

Corsa dei cavalli

Francia, XIX secolo
serie di cinque incisioni, in cornici coeve ebanizzate e in parte dorate, alcuni difetti
matrice cm 47x56
€ 100,00 / 150,00
Stima