Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 308

Cristo in bronzo

XVIII/XIX secolo
su croce lignea da tavolo, alcuni difetti
h cm 60
€ 150,00 / 200,00
Stima