Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 402

Cristo ligneo

Italia meridionale XVIII secolo
tracce di laccatura, difetti, mancanze e restauri
h cm 70
€ 200,00 / 300,00
Stima