Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 306

Due antichi capitelli lignei

XVIII secolo
difetti
h cm 37 e cm 27
€ 50,00 / 60,00
Stima