Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 289

Figura di frate francescano

XIX secolo
realizzata in legno ebanizzato ed osso, su base a tronco di colonna, difetti
h cm 34
€ 50,00 / 60,00
Stima