Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 396

Grande frammento ligneo utilizzabile come testiera

XIX secolo
laccato nei toni del beige e lumineggiato in oro, alcuni difetti
h cm 60x180
€ 200,00 / 300,00
Stima