Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 393

Grande personaggio da presepe

Italia meridionale XVIII
in legno e tela, difetti e mancanze
h cm 87
€ 150,00 / 200,00
Stima