Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 227

Grande servito da tè e caffè in sheffield

fine del XIX/inizio del XX secolo
sbalzato coon motivi floreali, composto da teiera, caffettiera, bricco per l'acqua calda, lattiera e cremiera, due zuccheriere
h da cm 14 a cm 32 (8)
€ 100,00 / 150,00
Stima