Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 3

Grande vaso in maiolica Cantagalli

Firenze, fine del XIX/inizio del XX secolo
dipinto all'antica a tutto tondo con Scena mitologica entro paesaggio, lievi difetti
h cm 35, diam cm 30
€ 50,00 / 60,00
Stima