Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 143

Grande vaso mediceo in legno laccato verde e dorato

all'interno fioriera in metallo
h cm 62, diam cm 55
€ 150,00 / 200,00
Stima