Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 347

Lampadario in metallo patinato ed in parte dorato

grandi pendenti in cristallo
h cm 130
€ 150,00 / 200,00
Stima