Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 37

Lotto di abbigliamento in seta, Donna Karan e Gunext

Anni Novanta
composto da completo in seta dorata, soprabito in organza e ampio pantalone, e pantalone in seta dorata lucida, difetti
tg 46/48 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima