Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina
Lotto N. 42
Lotto di abbigliamento, Valentino
Anni Settanta
composto da bolerino in seta rossa, colletto alla coreana e ampie maniche, un pantagonna in lana avorio ed una gonna in viscosa e lurex dorata e plissettata, difetti