Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 311

Lotto di antichi tessuti

XVIII/XIX secolo
tra cui piviali, pianete e vari frammenti, difetti
€ 80,00 / 100,00
Stima