Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 247

Lotto di curiosità

inizio del XX secolo
tra cui sei tazzine Ginori del XIX secolo, un piccolo cofanetto in terracotta lumeggiata in oro ed un porta posacenere in ceramica, alcuni difetti (12)
€ 30,00 / 40,00
Stima