Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina
Lotto N. 247
Lotto di curiosità
inizio del XX secolo
tra cui sei tazzine Ginori del XIX secolo, un piccolo cofanetto in terracotta lumeggiata in oro ed un porta posacenere in ceramica, alcuni difetti (12)