Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina
Lotto N. 302
Lotto di curiosità
XIX/XX secolo
tra cui sette piccole ampolle in vetro di forme diverse, un bicchiere rilegato in tôle dorata, un rametto di corallo ed una bomboniera in gres salato Chini