Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 101

Lotto di curiosità

fine del XIX secolo
composto da tre piccole cimase in legno intagliato, alcune embrasse in legno tornito, una serie di finali da embrasse in tôle dorata di varie forme e dimensioni, contenuti in due scatole cilindriche ed alcuni finali per bastoni da tenda in ottone, difetti
€ 30,00 / 40,00
Stima