Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 406

Pittore orientalista italiano

Personaggio con cavallo

olio su tela, in cornice
cm 70x100
€ 200,00 / 250,00
Stima