Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 409

Piccolo scrittoio in legno dorato e laccato

prima metà del XX secolo
decorato a girali, tre cassetti nella fascia, gambe leggermente mosse, corredato di sedia en pendant, schienale mosso con cartella intagliata, sedile in paglia di Vienna, difetti
h cm 91x71x44 (2)
€ 40,00 / 50,00
Stima