Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 97

Scuola dell'Italia centrale del XIX secolo

Ritratto di infante

olio su cartone, al verso datato 1850, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 27x21,5
Corredato di biglietto con iscrizione di famiglia
€ 30,00 / 40,00
Stima