Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 95

Scuola italiana della metà del XIX secolo

Ritratto di ufficiale della Guardia Nazionale Piemontese (1855-1860)

miniatura in ovale, in cornicetta in legno ebanizzato
cm 6x5, cornice cm 12,5x11
€ 100,00 / 150,00
Stima