Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 19

Scuola dell'Italia centrale

San Giuseppe con il Bambino Gesù

XVII/XVIII secolo
scultura in legno policromo, occhi in vetro, elementi in tessuto e corona in rame sbalzato e dorato, alcuni difetti
h cm 184
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima