Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 177

Scatola musicale in legno ebanizzato

inizio del XX secolo
corredata di disco in metallo, alcuni difetti
h cm 16x26x22
€ 30,00 / 40,00
Stima