Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 257

Scrivania da centro in noce

inizio del XX secolo
interamente intarsiata con motivi di gusto neoclassico ritoccati ad inchiostro e dettagli ebanizzati, alcuni difetti
h cm 80x117x64
€ 150,00 / 200,00
Stima