Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 77

Serie di quattro tende a vetro realizzate a merletto con telaio meccanico

fine del XIX secolo
per finestre di forma centinata, alcuni difetti e macchie
ciascuna cm 310x60
€ 40,00 / 50,00
Stima