Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 295

Serie di sette piccole bottiglie da vino in cristallo

XIX secolo
corredate da 20 piccoli calici di tre misure, alcuni difetti
h cm 26 (27)
€ 60,00 / 80,00
Stima