Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 297

Set in vetro soffiato verde acqua

XIX secolo
composto vassoietto circolare con bicchiere, due flaconi ed una scatola con tappi realizzato come mazzetti in pasta di vetro policroma
h cm da 13 a 29, diam cm 32 (5)
€ 80,00 / 100,00
Stima