Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 85

Specchiera in legno laccato e dorato

corpo intagliato con motivi a foglie d’acanto e volute, alcune rotture
cm 100x63
€ 60,00 / 80,00
Stima