Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 330

Tavolino basso impiallacciato in legno rosa

Francia, inizio del XX secolo
piano a teca in cristallo con vano sottostante per collezioni, impreziosito da placche in porcellana ed applicazioni in bronzo dorato
h cm 48x110x60
€ 100,00 / 150,00
Stima