Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 259

Tavolino pieghevole in rovere da scrivano

inizio del XX secolo
con lume applicato in latta verde ed un portacarte in ciliegio, difetti
h cm 69x80x43
€ 50,00 / 60,00
Stima