Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 202

Tavolino teca per collezioni in piuma di mogano e altri legni

dettagli in metallo dorato, difetti
h cm 68x65x44
€ 80,00 / 100,00
Stima