Lotto N. 47
Valigia rigida in pelle e tela, Bottega Veneta
Anni Novanta
modello "Marco Polo", realizzata in pelle nera quadrettata, con maniglia e profili in pelle color cuoio, angoli e chiusura in metallo dorato, interno in tela trapuntata, con due tasche e cinghie, lievi difetti
h cm 45x69x21