Lotto N. 435

Coppia di comodini impiallacciati in noce e radica di noce

metà del XIX secolo
due ripiani, lesene tortili, sportello intarsiato con dama e cavaliere a cavallo con cani, piedi a cipolla intagliati a volute
h cm 93x46x40
€ 300,00 / 400,00
Stima