Lotto N. 316

Coppia di ventole in legno intagliato, dorato ed in parte argentato

XIX secolo
cornice intagliata con motivi vegetali a volute con cimasa sormontata da conchiglia tra fronde, fondo a specchio, un braccio portacandelec
h cm 54x27x29
€ 400,00 / 500,00
Stima