Lotto N. 315

Coppia di ventole in legno dorato a mecca

seconda metà del XVIII secolo
cimasa a timpano spezzato contrapposto, cornice sagomata e intagliata con motivi vegetali e a girali
cm 69x40
€ 100,00 / 120,00
Stima