Lotto N. 199

Scuola toscana del XVI/XVII secolo

Cristo crocifisso in legno intagliato e dipinto

danni, mancanze e policromia in parte persa in epoca posteriore
h cm 68
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima