Lotto N. 198

Scuola fiorentina del XVI secolo

Cristo crocifisso in legno intagliato e dipinto

danni e mancanze, applicato a pannello rivestito in velluto verde
h cm 50
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima