Lotto N. 194

Due tovaglie in cotone

seconda metà del XX secolo
una in cotone bianco con inserti a filet, corredata di dodici tovaglioli, ed una in cotone color crema, con ricami ed inserti a giorno in cotone tortora, corredata di dodici tovaglioli, lievi difetti
cm 250x160 e cm 240x155 (26)
€ 40,00 / 50,00
Stima