Lotto N. 194
Due tovaglie in cotone
seconda metà del XX secolo
una in cotone bianco con inserti a filet, corredata di dodici tovaglioli, ed una in cotone color crema, con ricami ed inserti a giorno in cotone tortora, corredata di dodici tovaglioli, lievi difetti
cm 250x160 e cm 240x155 (26)