Lotto N. 88

Scuola fiamminga del XVII secolo

Frammento di arazzo raffigurante una scena biblica

tessuto con ordito di lana, trama in lana e seta policroma, estesi difetti
cm 249x174
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima