Lotto N. 313

Grande flambeau in antimonio dorato

inizio del XX secolo
realisticamente realizzato come un'alzata ricolma di otto tralci fioriti con gigli, gerbere e rose ciascuno con finale a portacandele
h cm 73
€ 250,00 / 300,00
Stima