Lotto N. 47

Grande vaso in terraccotta smalata

Manifattura napoletana, fine XIX secolo
realizzato come un tralcio fiorito con nido e volatile svolazzante, difetti e restauri
h cm 25x39x29
€ 150,00 / 200,00
Stima