Lotto N. 193

Lotto di asciugamani in lino e cotone

prima metà del XX secolo
composto da tre asciugamani in cotone avorio e sei in cotone bianco misto lino, tutti con ampie frangie finali, lievi difetti
cm 94x56, 130x60, 120x60 e 100x66 ca (9)
€ 30,00 / 40,00
Stima