Lotto N. 271

Lotto di disegni

Francesco Vinea (1845-1902) Ritratto femminile, matita su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti Al verso sul cartone di supporto reca cartiglio Collezione J. Gelati; Ludovico Tommasi (1866-1941) , Studio di armento, matita su carta, in cornice, alcuni difetti Reca iscrizione di Giovanni March
cm 25x20, cm 10x19 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima