Lotto N. 234

Giovanni Brina
(1534 - 1599)

Madonna con Bambino e San Giovannino tra i Santi Francesco e Maria Maddalena

(1534-1599)
olio su tavola, firmato e datato 1583, in cornice, alcuni difetti
cm 113x89
€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima