Lotto N. 235

Giacinto Botti
(1603 - 1679)

Santa Margherita di Antiochia

(1603-1679)
olio su tela, in cornice in legno intagliato e dorato, lievi difetti
cm 87x72
Corredato di relazione di Sandro Bellesi
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima