Lotto N. 236

Bernhard Keilhau detto Monsù Bernardo attribuito
(1624 - 1687)

Fanciullo che accende il fuoco

(1624-1687)
olio su tela, in cornice
cm 91x67
Vedi lotto precedente
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima